Магазин компьютерной техники «Альф»

Образец - Магазина

Создание и разработка интернет магазинов любых масштабов. - подробнее
Сайт и домен 75k.ru – продается - цена за сайт
 
 
Корзина заказа Корзина пуста
Каталог
     

Patch cord ВО, ST-ST, Duplex, SМ 9/125 3м.


Цена: 497 рублей

Купить Patch cord  ВО, ST-ST, Duplex, SМ 9/125 3м.

ПроизводительSonlex
Тип оборудованияPatch cord
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Толщина сердечника9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Разъемы2xST, 2xST
Длина кабеля2 метра
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)12.5 x 2 x 12.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.052 кг

 
 

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик для сайта
Яндекс.Метрика