Магазин компьютерной техники «Альф»

Образец - Магазина

Создание и разработка интернет магазинов любых масштабов. - подробнее
Сайт и домен 75k.ru – продается - цена за сайт
 
 
Корзина заказа Корзина пуста
Каталог
     

Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м.


Цена: 444 рублей

Купить Patch cord  ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125   2м.

ПроизводительSonlex
ОписаниеЦельный корпус коннекторов; высококачественные предполированные керамические наконечники (ферулы); низкие прямые потери 0.15 дБ и обратные потери >45 дБ (для полировки SPC) и >55 дБ (для полировки UPS)
Тип оборудованияPatch cord
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Толщина сердечника50 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Разъемы2xSC, 2xSC
Длина кабеля2 метра
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)15.3 x 14 x 1.8 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.054 кг

 
 

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик для сайта
Яндекс.Метрика